Экономико-математические методы
Контрольная работа, 02 Октября 2011, автор: пользователь скрыл имя
Описание
Дано: Для производства двух видов продукции А и В можно используется сырьё трёх видов. При этом на изготовление единицы изделия А расходуется 2 ед. сырья первого вида, 4 – ед. 2-го и 3 – ед. 3-го вида. На изготовление единицы изделия В расходуется 3 ед. сырья 1-го вида, 2 – ед. 2-го вида, 5 – ед. 3-го вида сырья. На складе фабрики имеется сырья 1-го вида 35 ед., 2-го – 42, 3-го – 49 ед. От реализации единицы готовой продукции А фабрика имеет прибыль 3 тыс. руб., а от продукции В прибыль составляет 3 тыс. руб.
Содержание
СОДЕРЖАНИЕ
1.Симплексный метод в линейном программировании.
2.Двойственность в линейном программировании.
3.Транспортная задача.
4.Сетевое планирование и управление. Расчёт основных показателей.
Библиографический список.
Работа состоит из 1 файл
КОНТРОЛЬНАЯ математика.docx
— 133.40 Кб (Скачать документ)Ответ: Построили сеть. Определили временные характеристики ее работ и событий, критический путь и его длину, который равен 71.
БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ
СПИСОК.
- Высшая математика.:Мат. Программирование.: Учеб./ А.В.Кузнецов, В.А. Сокоевич, Н.И. Холод: Под. Общ. Ред. А.В. Кузнецова. – Мн.: Выс.шк., 1994. – 286.: ил.
- Заславский Ю.Л. Сборник задач по линейному программированию. – М., 1969. – 256 с.
- Лунгу К. Н. Линейное программирование. Руководство к решению задач. - М.: ФИЗМАТЛИТ, 2005. - 128 с.
- Сетевое планирование и управление. Под ред. Д.И.Голенко. М., Экономика, 1967.
- Журнал "МЕНЕДЖМЕНТ В РОССИИ И ЗА РУБЕЖОМ" №6 1998, Проектное управление: модели и методы принятия решений, Ефремов В.С.